Maler des 20. Jh
."Südliche Küstenlandschaft",Öl/Leinwand, ca. 60 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |